Convênios
Convênio Repassado Termo de Fomento 005/2019
Convênio Repassado Termo de Fomento 003/2019
Convênio Repassado Termo de Colaboração 019/2019
Convênio Repassado Termo de Colaboração 018/2019
Convênio Repassado Termo de Colaboração 017/2019
Convênio Repassado Termo de Colaboração 016/2019
Convênio Repassado Termo de Colaboração 001/2019
Convênio Repassado Termo de Fomento 007-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 006-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 005-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 004-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 003-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 002-2018
Convênio Repassado Termo de Fomento 001-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 014-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 013-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 012-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 011-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 010-2018
Convênio Repassado Termo de Colaboração 009-2018

PREVISÃO DO TEMPO
NOTA FISCAL ELETRÔNICA
SERVIÇOS ONLINE
REDES SOCIAIS
RECEBA NOVIDADES DA PREFEITURA
Insira seus dados abaixo para receber informativos sobre o que acontece em nossa Gestão:
Prefeitura Municipal de Luz
Av. Laerton Paulinelli, 153
Monsenhor Parreiras - 35595-000 - Luz/MG
Todo material publicado neste website poderá ser distribuído
gratuitamente perante notificação prévia no e-mail:
comunicacao@luz.mg.gov.br
Administração 2017-2020
Desenvolvimento: iSoluçõesWEB